Vorstand

 

 

Präsident

Martin Seiler
praesident@aareclubmattebern.ch
Vizepräsident Franz Ellenberger
info@ellenberger-metallbau.ch
Fahrchefin Anna Seiler
seiler.anna@bluewin.ch
Fahrchef Stv. vakant
Jungfahrleiter Marcel Hari
jungfahrleiter@aareclubmattebern.ch
Jungfahrleiter Oliver Aebi
jungfahrleiter@aareclubmattebern.ch
Jungfahrleiter Patric Lüthi
jungfahrleiter@aareclubmattebern.ch
Materialverwalterin Steh Aebi
s.aebi@hotmail.com
Materialverwalter Stv. Hans Mathys
mathyslandtechnik@hotmail.com
Medienverantwortlicher vakant (ad interim Präsident)
Sekretärin Jacqueline Solari
j.solari@bluewin.ch
Kassierin Mirjam Hostettler
mirjamh@besonet.ch
Jungfahrervertreter Meret Jordi
meret.jordi@gmail.com
Depotwirt vakant
Depowart Patrick Schrag
patrick.schrag@gmail.com
Beisitzer Beat Seiler
beatus.seiler@bluewin.ch
Beisitzer Karl Brodmann
brodmannk@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *